Производство натуральной цельной микроводоросли

Спирулина-Сочи

Так что же такое СПИРУЛИНА?

Это тщательно сбалансированный самой природой набор витаминов, минералов и аминокислот, заключённый в легко усваиваемую мукопротеиновую мембрану. Содержание белка в спирулине достигает 70%.


В состав спирулины входит:

ФИКОЦИАНИН – единственное известное вещество, способное останавливать рост раковых клеток. Ни в каких других продуктах на Земле пока не найден.

ГАММА-ЛИНОЛЕНОВАЯ КИСЛОТА – содержится только в спирулине и в материнском молоке. Это вещество необходимо для профилактики и лечения артритов.

ГЛЮТАМИНОВАЯ КИСЛОТА – снижает потребность в алкоголе, стабилизирует умственные способности, является основной пищей для клеток мозга.

ТИРОЗИН – «эликсир молодости» — замедляет старение организма, предотвращает седину.

ЦИСТИН – обеспечивает работу поджелудочной железы.

АРГИНИН – способствует очищению крови от токсинов и шлаков. ИНОЗИТОЛ – поддерживает в здоровом состоянии печень, способствует выведению канцерогенов и избыточных женских половых гормонов, нормализует уровень холестерина.

ТИАМИН – укрепляет нервную систему, снижает утомляемость, нормализует сон, сердечный ритм, устраняет отдышку.

ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА – необходима для образования гемоглобина. Всего в состав спирулины входит около 2000 витаминов, минералов, аминокислот, в том числе незаменимых полиненасыщенных жирных аминокислот и ферментов.

Исследования, проведённые в ведущих медицинских, научных и лечебных учреждениях мира, доказали, что cпирулина обладает уникальными свойствами:

- восстанавливает зрение;

- обладает антимикробным действием;

- нормализует кишечную микрофлору, что благоприятно сказывается на обмене веществ и поддержании иммунитета, значительно повышая сопротивляемость заболеваниям;

- способствует клеточному омоложению, возвращает энзиматическую активность;

- укрепляет нервную систему и устраняет депрессивные состояния;

- ускоряет заживление (рубцевание) ран и ожогов;

- значительно улучшает функции работы всех внутренних органов, помогает при лечении сосудистых заболеваний, язв, при воспалении суставов, остеохондрозе, гипертонии, слабости, бессоннице, геморрое и мн. др.;

- способствует укреплению нейронных связей мозга;

- способствует интенсивному очищению организма от ядов, токсинов и прочих продуктов жизнедеятельности, выводит из организма тяжёлые металлы, радионуклиды, предупреждает снижение уровня лейкоцитов при рентгенотерапии;

- служит профилактическим средством атеросклероза и коронарных заболеваний;

- способствует росту мышечной массы при интенсивных физических нагрузках у спортсменов, предотвращает быстрое утомление организма, повышает работоспособность;

- подавляет все серотипы гриппа;

- компенсирует витаминную, минеральную и белковую недостаточность;

- эффективное средство борьбы с иммунодефицитом, аллергией;

- в акушерстве и гинекологии позволяет значительно снизить количество заболеваний с ненормальным протеканием беременности и послеродового периода, способствует повышению лактации;

- по данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) спирулина является защитой от 70% болезней.

Спирулина лечит не отдельные болезни, а укрепляет весь организм в целом.

Как мощный антиоксидант, спирулина предотвращает преждевременное старение, являющееся, прежде всего, результатом окислительных процессов в организме.

Уникальные свойства спирулины, как иммуностимулятора, позволяют организму эффективно противостоять любым вирусным и бактериальным инфекциям.

Кроме того, спирулина восстанавливает работу поджелудочной железы. Больные сахарным диабетом, проходящие курс лечения спирулиной, отмечают резкое понижение уровня сахара в крови. При постоянном приёме спирулины доза инсулина может быть уменьшена вдвое, а в некоторых случаях – вплоть до полного отказа!

Биомасса спирулины содержит абсолютно все вещества, которые необходимы человеку для нормальной жизнедеятельности.

Ряд особых веществ – биопротекторов, биокорректоров и биостимуляторов – не встречается больше ни в одном продукте натурального происхождения. Это обуславливает поистине феноменальные свойства спирулины как продукта питания и лечебно-профилактического средства широкого спектра действия. Спирулина является универсальным биопротектором и биокорректором системного действия, который обеспечивает надёжное устранение свыше 300 "поломок" в нашем организме на самых различных стадиях – от самых ранних, которые ещё не распознают никакие методы диагностики, до стадий развития явных признаков патологии.

Нет комментариев Добавить комментарий