Производство натуральной цельной микроводоросли

Спирулина-Сочи

Спирулина и беременность

Спирулина-Сочи


В прекрасный и ответственный период беременности, для поддержания здоровья мамы и правильного развития плода, требуется большое количество различных витаминов и микроэлементов.
Вместо искусственно синтезированных витаминов, которые могут вызвать аллергию и не полностью усвоится, врачи рекомендуют принимать натуральную Спирулину.
Спирулина –источник кальция и белка, ее прием благотворно влияет на формирование скелета и мускулатуры ребенка, а также сохраняет здоровыми зубы мамы.
Содержание железа в Спирулине почти в 30 раз больше, чем в говяжьей печени, что очень важно для предотвращения анемий. Анемия представляет опасность не только самой женщине, но и ребенку. Медикаментозные железосодержащие средства обладают малой биодоступностью, и часто бывают причиной аллергии, тогда как железо, содержащееся в Спирулине, усваивается полностью. Уже через две недели приема Спирулины Сочи НЦВК, у беременных поднимается гемоглобин до нормальных значений.
Для формирования зрения плода необходим бета-каротин, который в легкоусвояемой форме содержится в Спирулине (в 25 раз больше, чем в сырой моркови).
Многие беременные сталкиваются с проблемой лишнего веса. Спирулина, являясь низкокалорийной пищей, прекрасно решает эту проблему. Кроме того, она помогает нормализовать стул и оздоравливает микрофлору кишечника.
Спирулина также улучшает ряд показателей иммунитета — снижает уровень ЦИК, повышает фагоцитарную активность нейтрофилов, индуцирует синтез S Ig.
Сочинская спирулина по своему качественному составу соответствует международным стандартам содержания наиболее ценных веществ.

Нет комментариев Добавить комментарий